Мысли по поводу и не очень.

Свежие и не очень.

Модераторы: Antberg, Fox

Ответить
Syrax
Администратор
Контактная информация:

Мысли по поводу и не очень.

Сообщение Syrax » 29 июн 2015, 12:33

Итак, форум запущен. Все предложения можно оставить тут, либо где-то еще, но не факт, что все будет услышано в этом 'где-то еще'.
Похоже, что наша цель в каком-то плане 'Догнать И Перегнать' всяких прочих, и, если я не прав, поправьте меня. В ближайшем будущем хотелось бы создать аналог некогда почившего без времени 'Темного' форума, которым руководил DarkRider, с небольшим дополнением в виде микроблогов, отсеченных от основного форума, наподобие rpgmaker.net.
Однако, уже скоро, при таком подходе, встанет вопрос о расширении, так как свободного пространства в связи с архивом игр Антберга очень мало.
С другой стороны важной задачей является сплочение коллектива в рамках единого физического рабочего пространства, и здесь, боюсь, нам не помогут ни форум, ни микроблоги. Все предложения по этому вопросу также будут рассмотрены.
Надеюсь, что в скором времени настанет час, когда мы повернем судьбу в нужном направлении.
Не падайте духом, господа. С вами был, как всегда на энтузиазме, Syrax.
Я знаю, как лучше.
Fox
Контактная информация:

Re: Мысли по поводу и не очень.

Сообщение Fox » 06 июл 2015, 00:10

Конечно наша цель не всем понравиться, особенно кое-каким рыжим, но все же... я даже почти что готов ее поддержать в какой-то мере. Ибо ношу лэйбл бывшего ГДСА на своей шапке и пихаю его логотип в свои игры.
Осталось затащить сюда ряд людей, и труп Антберга, если он уже того. Но я надеюсь что нет.
С вами тоже был, Fox.
Я ничего не знаю.

YouTube-канал Мэйкерского Засланца - http://www.youtube.com/channel/UCCnyLrC ... rZaslanetz
Паблик Мэйкерского Засланца - https://vk.com/public120874868
Antberg

Сообщение Antberg » 27 июл 2015, 16:12

Обалдеть. ) Ну спасибо. ))) Да я жив, просто как водится, медитирую тут в реалах. Но творческий порыв никуда не делся! И как раз вот думал, что хорошо бы снова форум какой-нибудь появился. Так что совпадение довольно крутое. Кое какие творческие планы как раз есть, постараюсь действительно не падать духом, и как-то поучавствовать. Кстати, всем привет!
Fox
Контактная информация:

Сообщение Fox » 31 июл 2015, 08:18

Привет Ант, здорово что ты нас заметил )
Я ничего не знаю.

YouTube-канал Мэйкерского Засланца - http://www.youtube.com/channel/UCCnyLrC ... rZaslanetz
Паблик Мэйкерского Засланца - https://vk.com/public120874868
Syrax
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Syrax » 05 авг 2015, 19:02

О, да, Антберг! Рады.

Меня вот какой вопрос мучает: плохо ли будет, если учетные записи пользователей сайта будут диференцированы с форумом? Или, все же, необходимо общее пространство сайт/форум?
Я знаю, как лучше.
Antberg

Сообщение Antberg » 05 авг 2015, 19:11

Общее конечно удобнее и логичнее, но может быть сложнее сделать, тут уж не знаю. Заметил, у нас обычно мало комментов было во внешних движках сайтов, т-к все постоянно оттуда пароли забывали, и ленились перезаходить. ))) А на Нейтральной вполне удобно сделано (там, кажется, везде одни и те-же аккаунты), правда там и движок довольно продвинутый, судя по всему.
Syrax
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Syrax » 06 авг 2015, 11:48

> Общее конечно удобнее и логичнее
Вот только пошел я не тем путем изначально. >__<
Попробую как-нибудь помучаться.
Я знаю, как лучше.
Ответить